WP: США собрали на Ближнем Востоке 19 военных кораблей
Пеллегрини с юмором связал свой карьерный рост с визитами в Азербайджан
В Азербайджане цифровизируют процедуры продления срока пребывания иностранцев
Петер Пеллегрини: Сотрудничество Словакии и Азербайджана развивается в сферах безопасности и обороны
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку 11-классник по собственной глупости стал жертвой кровавого преступления
26 марта в Хазарском районе 11-классник стал жертвой кровавого преступления и собственной глупости. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хазарского района.
Сообщается, что в поселке Шаган примерно в 21.00 местный житель Мустафаев Фархад Сулейман оглу 1996 года рождения у дверей собственного дома нанес два проникающих ножевых ранения в области живота и груди жителю поселка Бузовна Керимову Рустаму Самир оглу 1998 года рождения. Керимов в тяжелом состоянии госпитализирован в Городскую клиническую больницу № 3.
В ходе первично допроса задержанный Мустафаев показал, что ранил Керимова за то, что тот вел себя дерзко. По его словам, школьник постоянно унижал его своими оскорбительными выпадами. А вчера ночью Керимов явился к дому Мустафаева в компании двух молодых людей и вызвал его на разговор….
«Задержанный показал, что Керимов стал вести себя нагло после того, как сосед последнего развелся с сестрой Мустафаева. Мустафаев подозревает, что их бывший зять подучивал Керимова и подсылал к нему, чтобы позлить его. В настоящее время следствие устанавливает действительность полученных показаний», - сообщили в Хазарском РУП.
Рамелла Ибрагимхалилова
Почти 3 тысячи человек привлекли к ответственности за наркотики в Азербайджане
В Азербайджане за полгода выявили более 4,4 тысячи наркопреступлений
Экс-глава департамента Минздрава арестован в зале суда по делу о хищении
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых