Криминал
- Главная
- Криминал
Участник конкурса «Tanıdım səni» совершил кровавое преступление - ВИДЕО
В Нефтчалинском районе вчера вечером примерно в 20.10 было совершено убийство. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Нефчталинского района.
Житель Нефтчалы Гусейнов Сабухи Искендер оглу 1990 года рождения зарезал своего дядю – жителя Баку Алиева Баламамеда Агамамед оглу 1974 года рождения.
Убийство было совершено в доме тети Гусейнова – сестры Алиева, куда последний приехал погостить.
Между родственниками начался конфликт, в ходе которого они перешли на оскорбления. В результате Гусейнов вонзил нож дяде в область груди и вскоре был задержан там же оперативниками.
Сообщается, что Гусейнов был участником конкурса «Tanıdım səni» («Ищем таланты»), транслируемого по телеканалу ATV. «У молодого человека очень красивый голос. Он выступал от Нефтчалинского района, но не смог набрать голоса и 10 дней как вернулся домой из столицы», - сообщили в Нефтчалинском РУП.
По факту ведется расследование, выясняется мотив преступления.
Рамелла Ибрагимхалилова
Азербайджан и Грузия обсудили расширение сотрудничества в сфере культуры
В Баку мужчина застрелил жену и попытался покончить с собой
МВД: более 4,2 тыс. скрывавшихся от следствия задержаны за шесть месяцев
В Азербайджане за шесть месяцев нейтрализовали 288 преступных групп
МВД Азербайджана: за полгода преступность снизилась на 8,6%
В Азербайджане будут судить бывшего главу муниципалитета Хырдалана