Теперь в Азербайджане есть и своя Сонька - золотая ручка

Теперь в Азербайджане есть и <span style="color:red;">своя Сонька  - золотая ручка
7 июля 2017
# 15:08

Ну что же, азербайджанский народ можно поздравить с национальной Сонькей -золотой ручкой. 

В азербайджанском городе Ширване полиция задержала некую Гюльнару Новрузову по подозрению в том, что 15-го и 28 июня она в Баку украла у иностранцев из кармана в общей сложности 180 долларов США, а из сумки некоей жительницы столицы - 800 манатов и 400 долларов США.

Как передает Vesti.Az, по информации телеканала ARB, при разбирательстве установлено, что задержанная за период март-июнь текущего года украла в Баку у четырех женщин из сумок деньги, мобильные телефоны и документы.

В частности, полиция установила, что 4 мая, 19 мая, 24 мая Г.Новрузова украла у трех женщин из сумок 300 манатов, 200 евро, 200 долларов, кошелек с 1000 манатами и документы.

В управлении полиции Насиминского района Баку возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Полиция обратилась к возможным потерпевшим от действий задержанной с призывом позвонить на горячую линию МВД Азербайджана.

Отмечается также, что задержанная Г.Новрузова необычайно красивая женщина.

Насчет необычайной красоты наши коллеги немного преувеличили. Впрочем, о вкусах не спорят. Но Гюльнара уже сказала свое слово в криминальном мире. Пусть не такая красотка, как Сонька, но работает пальцами ничуть не хуже…

# 6406
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#