СМИ: Азербайджан и Центральная Азия формируют новый пояс безопасности
СМИ: Крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы Казахстана отказались от поставок бензина в Россию из-за риска санкций
Четвёртый по величине нефтеперерабатывающий завод России приостановил работу после атаки беспилотников
Иран направил в Совет Безопасности ООН письмо в связи с «экономическим терроризмом» США
Криминал
- Главная
- Криминал
Стрелявший в Москве азербайджанец арестован на 30 суток
Тверской районный суд Москвы избрал меру пресечения для молодого азербайджанца, стрелявшего из пистолета на юге столицы, в виде ареста на 30 суток. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.
Таким образом, суд удовлетворил требования правоохранителей по избранию меры наказания в отношении задержанного.
Ранее правоохранители заявили, что считают выстрелы из стартового пистолета, которые произвел 19-летний азербайджанец 18 мая, «явным неуважением к обществу». Против стрелка уже было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», и он был задержан на 48 часов.
Напомним, что инцидент произошел 18 мая, на улице Ясеневой. Вскоре сотрудники полиции по описаниям задержали автомобили Porche Cayenne и Volkswagen Multiwan, в которых находились пятеро уроженцев Азербайджана, среди которых и находился стрелявший.
В.Г.
В Гедабее убит 53-летний мужчина
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан
Прокуратура обжаловала решение по делу Расима Гасанова
Пассажиры из Багдада пытались провезти сотни коробок кальянного табака в Баку
Россия экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупной краже
В Азербайджане впервые конфисковали криптовалюту в пользу государства: СПЕЦОПЕРАЦИЯ СГБ