Криминал
- Главная
- Криминал
Приглашенный на застолье Рашад не мог подумать, что зарежет своего друга - ПОДРОБНОСТИ
Стали известны подробности убийства, произошедшего два дня назад в бакинского поселке Шувелан. Как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, выяснилось, что 29-летний Рашад Исмаилов убил 40-летнего Севиндика Гаджиева во время конфликта.
Сообщается, что они оба подрабатывали мастерами на ремонте частных объектов, и потом подружились. В день события друзья созвонились. С.Гаджиев пригласил Рашада на застолье к своему другому другу.
Р.Исмаилов, прибыв в назначенное место, не застал там Севиндика и поэтому начал его обзванивать. Он упрекнул во лжи своего друга, и таким образом в ходе телефонного разговора между мужчинами возник спор. Вскоре сам С.Гаджиев тоже прибыл на это место, и спор двух друзей перерос в конфликт, в результате чего Р.Исмаилов зарезал своего товарища.
Р.Исмаилов сказал, что совершил убийство из-за использования С.Гаджиевым непристойной брани.
Отметим, что в момент инцидента оба мужчины находились в нетрезвом состоянии.
Убитый С.Гаджиев был женат.
Vesti.az
Проверки в AAYDA: расследуется деятельность Салеха Мамедова
Экс-депутата Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в СГБ-ОБНОВЛЕНО
Осужден мошенник, укравший деньги у отца Национального героя Азербайджана -ФОТО
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток
В Баку завершился процесс по делу экс-сотрудника посольства США