Криминал
- Главная
- Криминал
Продлен срок заключения экс-начальника Площади Государственного Флага
Продлен срок заключения бывшего начальника Площади Государственного Флага Рашада Мамедова.
Об этом АПА сообщил адвокат Р.Мамедова Акиф Ализаде. Он отметил, что Сабаилский районный суд принял решение о продлении срока Р.Мамедова до 12 июня. Адвокат также сказал, что генпрокурор Закир Гаралов принял решение о продлении срока следствия в связи с уголовным делом.
Отметим, вместе с бывшим начальником Площади Государственного Флага Рашадом Мамедовым были арестованы Исфандияр Исфандияров и Арзу Мамедов. В отношении этих лиц, обвиняемых в мошенничестве, была избрана мера пресечения в виде ареста. В настоящее время ведется следствие по уголовному делу.
Несколько ранее Забиль Салманов, проходящий по этому делу в качестве потерпевшего, обратился в следственный орган с заявлением и сказал, что никаких претензий к обвиняемым не имеет.
4 марта в Сабаилском районном суде было рассмотрено обращение Р.Мамедова о замене меры пресечения в виде ареста. В обращении говорится, что его жена тяжело больна. Суд учел обращение и изменил меру пресечения. С Р.Мамедова была взята подписка о невыезде. Срок заключения И.Исфандиярова же был продлен.
Vesti.az
В Билясуваре изъято более 5,5 кг марихуаны и метадон
Дым пожаров связали с ростом насильственных преступлений
Киберполиция раскрыла дело о распространении оскорбительных фото в соцсетях-ВИДЕО
По делу о гибели официантов в «Lake Hotel» допрошены супруги Мехтиевы
СМИ: мейханщик Вахид Гадим пропал без вести в боях на Луганском направлении
Проверки в AAYDA: расследуется деятельность Салеха Мамедова