Криминал
- Главная
- Криминал
Пойманный с гашишем азербайджанец выдал наркополицейским тайник с 2 кг героина
Гражданин Азербайджана, задержанный ранее в Красноярске за сбыт гашиша, рассказал наркополицейским о тайнике с 2 кг героина, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСКН.
Напомним, что в октябре во время сбыта нескольких доз гашиша в Красноярске был задержан 33-летний гражданин Азербайджана, отец четверых детей. В кармане нижнего белья у мужчины было обнаружено 14 спичечных коробков гашиша, еще более 400 г оперативники извлекли из дверцы холодильника в квартире задержанного. На допросе подозреваемый заявил, что приобрел партию гашиша у земляка за 250 тыс. рублей (более 8 тысяч долларов ) и хранил для личного употребления.
В настоящий момент мужчина, обвиняемый в сбыте наркотических средств в крупном размере, находится под арестом и активно сотрудничает со следствием. Так, недавно наркоторговец выдал оперативникам место расположения наркотайника с 2 кг героина.
Всего с начала 2013 года в Красноярском крае было изъято из незаконного оборота 54 кг наркотиков.
В.Г.
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест