Переписка в Facebook стала причиной кровавой драки в парке Гусейна Джавида

Переписка в Facebook стала причиной кровавой драки в парке Гусейна Джавида
15 января 2014
# 18:35

Участники сегодняшней массовой кровавой драки в Баку скрывают от следствия правду. Об этом  Vesti.Az  сообщили  в Управлении полиции Ясамальского района.

Напомним, что сегодня утром в парке Гусейна Джавида несколько человек сцепились в драке. В результате ножевые ранения получили житель Сабаильского района 23-летний Рахиб Танрывердиев  и жители Бинагадинского района 21-летний Тогрул Ахмедов, 23-летний Шукюр Абульфазли. Все трое  в настоящее время находятся в Клиническом медицинском центре.

Между тем, выяснилось, что 27-летний Эльхан Алиев,  указанный первоначально, как четвертый раненный в стычке участник, никакого отношения к этому конфликту не имеет. Так, оказалось, что в больницу одновременно госпитализировали пять человек с ножевыми ранениями, и персонал учреждения  предположил, что все они участники одного  и того же конфликта.  Однако выяснилось, что двое из них были ранены при других обстоятельствах.

Сообщается, что пострадавшие не хотят говорить полицейским правду. Они скрывают имена лиц, которые нанесли им ножевые ранения.  Теперь следствие пытается докопаться до истины и установить  точное число участников драки, их личности.

Вместе с тем, следствие предполагает, что молодые люди подрались из-за девушки. Есть версия, что имя девушки склонялось во время переписки в социальной сети Facebook.

Следует отметить, что Facebook неоднократно становился причиной возникновения кровавых конфликтов между представителями бакинской молодежи.     

Рамелла Ибрагимхалилова

      

# 5340
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА