Криминал
- Главная
- Криминал
МНБ: Журналист поставлял оружие из Ирана в Азербайджан
Министерство национальной безопасности (МНБ) распространило информацию об аресте журналиста Парвиза Гашимли и Тявяккюля Гурбанова.
Как стало известно АПА из информации Центра по связям с общественностью МНБ, в результате оперативных мероприятий, проведенных на основе информации, поступившей в министерство, был предотвращен ввоз контрабандным путем большого количества оружия и боеприпасов из Ирана в Азербайджан.
17 сентября 2013 года за совершение данного преступления в качестве подозреваемых были задержаны граждане Азербайджана – уроженец села Зар Кяльбаджарского района, имеющий временную регистрацию в поселке Гюлистан Низаминского района города Гянджа, фактически проживающий в Бинагадинском районе города Баку Гашимли Парвиз Кямран оглу, а также имеющий регистрацию по адресу: город Гянджа, Низаминский район, улица Д.Буньядзаде, дом 120, фактически проживающий в Насиминском районе города Баку Гурбанов Тявяккюль Закария оглу.
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест