Криминал
- Главная
- Криминал
Клиента бакинского кафе ударили ножом, но жертва не помнит обидчика
Вчера ночью в одном из кафе жилого массива Албалы Сабунчинского района посетителю нанесли два ножевых ранения, одно из которых проникающее. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.
Пострадавшим оказался ранее судимый за наркотики и нанесение тяжкого телесного повреждения, местный житель Азер Мирзабаев 1969 года рождения. Состояние Мирзабаева оценивается врачами, как тяжелое.
«Мирзабаев не хочет называть имя человека, который нанес ему ножевые ранения. Говорит, что незадолго до преступления ели, пили в кафе. Он был пьян и поэтому не помнит, кто ударил его. Но мы уже установили личность подозреваемого, однако называть его имя рано, поскольку он еще не задержан. В этом направлении ведется работа», - сообщили в 14-ом отделении полиции Сабунчинского района.
Мотив преступления пока не установлен.
Рамелла Ибрагимхалилова
МВД Азербайджана сообщило о результатах розыскных мероприятий
За сутки в Азербайджане раскрыли 34 преступления и задержали десятки разыскиваемых
Турецкий журналист объявлен в розыск по делу о призывах к захвату власти в Азербайджане
Ностальгирующему по СССР Самедову дали 8 лет лишения свободы
Убийство отца в Рамане: сыну назначили полтора года заключения
В аэропорту Баку обнаружили более 16 тысяч незадекларированных лекарств