В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост о рабочем визите в Туркменистан
Из-за ограничений, введённых в воздушном пространстве России, отменены четыре рейса «Азербайджанских авиалиний», запланированные на сегодня
Азербайджан и Центральная Азия: C6 набирает экономическую силу - ВЗГЛЯД
Гигантских черепах на Альдабре стало больше, чем жителей Сейшел
Криминал
- Главная
- Криминал
Генпрокуратура Азербайджана выявила, что за 1000 манатов можно стать водителем
В Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана рассмотрено обращение о действиях директора водительской школы центра военного патриотизма и подготовки специалистов при Государственной службе мобилизации и воинского призыва в г. Сиазане Таира Гуветова.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры, было выявлено, что Т.Гуветов брал взятку в сумме 1000 манатов за прием на работу на должность водителя.
В отношении Т.Гуветова возбуждено уголовное дело по ст. 311.1 (получение взятки) УК Азербайджана, решением суда он взят под стражу.
Vesti.az
Почти 50 покупателей и до 500 тысяч манатов: в Баку осудили земельных мошенников
Граждан Марокко и Афганистана задержали на границе Азербайджана
В Баку мужчина жестоко избил супругу после слов о разводе
Водитель спрятал 3000 таблеток метадона под корсетом: ОПЕРАЦИЯ ГОСТАМОЖНИ
Суд: директор Loft Dent связал смертельный пожар с оборудованием для электромобилей
В Гяндже мужчина получил ножевое ранение