Криминал
- Главная
- Криминал
Генпрокуратура Азербайджана распространила сообщение о поимке убийцы жены зампреда Конфедерации профсоюзов
14 августа в бакинском поселке Хокмали в собственном доме по адресу ул.Алиаги Вахида, 33, было найдено тело Эльмиры Дадашовой с множеством колото-резаных ран.
По данному факту в прокуратуре Абшеронского района возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, были проведены надлежащие следственные и оперативно-розыскные действия.
Принятыми мерами по подозрению в убийстве был задержан житель поселка Хокмали Алагиф Аббасов (1982), ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Он признался в совершении убийства и представил орудие преступления - нож.
Оперативно-следственные действия по делу продолжаются.
Отметим, что Э.Дадашова являлась супругой заместителя председателя Конфедерации профсоюзов Азербайджана Агиля Дадашова.
В Баку задержан мужчина, поджегший автомобиль директора школы-ВИДЕО
В Баку ученики 10-х и 11-х классов попали под следствие из-за попытки поджога школы
Бакинский суд назначил три года тюрьмы известному тиктокеру
В Баку подожгли автомобиль директора школы-ФОТО
МВД: В Баку из-за конфликтов вокруг школьной формы арестованы 37 человек-ВИДЕО
Житель Гянджи зарезал 36-летнего сына-ОБНОВЛЕНО