Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Владелицу ювелирного магазина в Баку "Золотую Марьям" заказала дочь[/b]
В Бакинском суде по делам о тяжких преступлениях продолжено рассмотрение уголовного дела против Гюнель Гусейновой, которая обвиняется в убийстве родной матери, ее двоюродного брата Ниджата Эйвазова и Джейхуна Аскерова.
Как передает Vesti.Az, суд под председательством Эйнуллы Велитева заслушал показания обвиняемого Дж.Аскерова, который заявил, что совершил убийство по заказу Г.Гусейновой, обещавшей ему деньги и автомобиль, "но не сдержала обещания".
После опроса свидетелей было объявлено, что следующее заседание состоится 4 октября.
Отметим, что в январе этого года в своей квартире была обнаружена убитой владелица ювелирного магазина “Jewellery” Марьям Нейматзаде 1965 г.р., более известная как «Гызыл Марьям» («Золотая Марьям»).
В результате расследования было установлено, что преступление совершено дочерью Марьям Нейматзаде Г.Гусейновой 1988 г.р., племянником (сыном сестры) Н.Эйвазовым 1998 г.р. и Дж.Аскеровым 1997 г.р.
Vesti.az
Почти 3 тысячи человек привлекли к ответственности за наркотики в Азербайджане
В Азербайджане за полгода выявили более 4,4 тысячи наркопреступлений
Экс-глава департамента Минздрава арестован в зале суда по делу о хищении
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых