Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Гедабее задержали убийцу своих родителей [/b]
В Гядабее задержали убившего своих родителей человека.
Как сообщили западному бюро АПА в РОП, в результате проведенных оперативных мероприятий было установлено, что совершивший преступление Шохрат Масимов скрывается в старой постройке в местности территории под названием Гарабаглылар на территории села Дайирмандаг. Он был задержан.
По данным, конфликт произошел на семейной почве. Сообщается, что Ш. Масивов убил своих родителей из-за проживающей в Шамкирском районе сестры. По определенным причинам он не принял свою сестру. Ш. Масимов был недоволен тем, что родители пустили его сестру домой.
Также сообщается, что Ш. Масимов намеревался убить сестру и ее ребенка.
Отметим, согласно распространенной МВД информации, 21 сентября проживающий в селе Гурудяря Гядябейского района Шохрат Масимов на почве семейно-бытового конфликта зарезал ножом отца Микаила и мать Айну.
По факту возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
За нецензурные выражения в Instagram и TikTok арестованы три человека
Директор клиники Loft Dent останется под арестом еще три месяца
В Азербайджане мужчина шантажировал женщин фейковыми видео с ИИ
Суд продлил меру пресечения Аднану Ахмедзаде
Бакинский суд вынес решение по делу о взрыве в мастерской, где погибли 10 человек
В Германии вынесли приговор украинскому подростку за убийство женщины и ее годовалой дочери