Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержан гражданин Узбекистана, пырнувший ножом жителя Рамана
Вчера сотрудники 12-го отделения полиции Сабунчинского района задержали гражданина Узбекистана, причастного к драке и нанесению тяжкого телесного повреждения. Об этом, как передает Vesti.Az, сообщает пресс-служба МВД Азербайджана.
Сообщается, что 16 января вечером в поселке Рамана проникающие ножевые ранения получили местные жители Салех Мамедов и Ибрагим Алиев. Оба пострадавших были госпитализированы.
В ходе предварительного расследования было установлено, что конфликт между мужчинами произошел из-за того, что они, управляя своими автомобилями, отказались уступать друг другу дорогу. По этой причине мужчины вышли из автомашин и принялись прямо на дороге выяснять друг с другом отношения. В это время Салех Мамедов достал из кармана нож и нанес им удар Ибрагиму Алиеву. Последний в машине был не один. Вместе с ним был и его родственник – гражданин Узбекистана Таир Алиев. Таир Алиев тоже был вооружен ножом, он и нанес Мамедову ответный удар.
Следствие по факту продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
В Нахчыване продолжается суд над бывшим главой агентства
В Азербайджане продолжается суд по делу о помощи абитуриентам на экзаменах
Черногория удовлетворила запрос об экстрадиции гражданина Азербайджана
Суд по делу "Приморского бульвара" перенесен: обвиняемому стало плохо по дороге в суд
Россия выдала Азербайджану двух разыскиваемых граждан
Три девушки арестованы в Нахчыване за аморальный контент в TikTok