Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Уроженец Азербайджана подозревается в массовом изнасиловании женщин в Москве[/b]
Преображенский суд Москвы арестовал до 1 ноября мужчину, подозреваемого в массовом изнасиловании женщин в Москве.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РЕН ТВ, на счету маньяка, по данным сотрудников полиции, как минимум числится 20 случаев нападений.
На данный момент уже установлена его личность - маньяк является уроженцем Азербайджана Натигом Джабраиловым.
Свои преступления мужчина совершал, как правило, поздно вечером в подъездах домов или на слабоосвещенных площадках, нападая на одиноких женщин.
Напомним, ранее сотрудники московской полиции сообщили о задержании мужчины, подозреваемого как минимум в 20 изнасилованиях, которые были совершены в течение последних нескольких лет.
Как стало известно, сексуальный маньяк был задержан во время проверки документов в районе Гальяново - стражей порядка смутил паспорт гражданина Таджикистана, который был похож на поддельный.
Vesti.az
Суд отказался рассматривать жалобу против бывшего режиссера Театра кукол
Число мошенничеств с картами Азербайджана выросло более чем на 50%
Суд заочно приговорил Ильгара Гаджиева к 15 годам лишения свободы
В Баку завершено расследование по делу о пропаганде коммунистической идеологии
В Билясуваре изъято более 5,5 кг марихуаны и метадон
Дым пожаров связали с ростом насильственных преступлений
3 марта 2026