Эрдоган: Позиция Трампа по вопросу F-35 в отношении Турции является позитивной
Эрдоган: Между союзниками по НАТО не должно оставаться препятствий для торговли продукцией оборонной промышленности
Эрдоган: Наши истребители F-16 будут размещены в Эстонии с августа
Трамп заявил, что является целью номер один для Ирана
Криминал
- Главная
- Криминал
[b]По факту взрыва чайханы в Баку арестовано должностное лицо[/b]
По факту взрыва в Баку, повлекшего смерть 4 человек, арестовано должностное лицо.
Как сообщили АПА в прокуратуре, по уголовному делу, возбужденному по факту взрыва 21 мая в чайхане во дворе ОАО «Azərtransservis» на территории Бинагадинского района, в отношении обвиняемого, исполнительного директора ОАО Хагвердиева Арифа Мамед оглу согласно решению суда избрана мера пресечения в виде ареста.
В настоящее время следственные мероприятия продолжаются.
Напомним, 21 мая около 15:00 в результате взрыва газового баллона с пропаном в чайхане, функционировавшей во дворе Открытого акционерного общества «Azərtransservis» на территории Бинагадинского района, на месте погибли два человека, еще двое скончались в больнице.
В связи с данным фактом было возбуждено уголовное дело по статье 314.3 УК Азербайджанской Республики (халатность, повлекшая смерть двух и более лиц).
Vesti.az
В Азербайджане ликвидирована онлайн-пирамида Any Unboxing-ВИДЕО
В Баку завершился суд по делу о незаконном вручении наград
В Гяндже начался процесс по делу адвоката, обвиняемого в мошенничестве
Конституционный суд определил порядок рассмотрения жалоб в рамках уголовного процесса
Товузская таможня изъяла более 10 тысяч тест-полосок и партию лекарств
В Азербайджане вынесен приговор обвиняемому в нападении на жениха 15-летней сестры