Криминал
- Главная
- Криминал
МВД России: награда за этого азербайджанца 500 тысяч рублей
МВД России по Хабаровскому краю назначило награду в 500 тысяч рублей за информацию о подозреваемом в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на «news.mail.ru», об этом сообщается на сайте краевого управления ведомства.
За совершение преступления, предусмотренного п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство», разыскивается Аллахверанов Анар Алияр оглы 19.01.1992 года рождения, уроженец г. Амурска Хабаровского края», - указано в сообщении.
Вознаграждение будет выплачено за информацию, способствовавшую задержанию объявленного в федеральный розыск подозреваемого. Силовики гарантируют обратившимся анонимность и конфиденциальность.
Поиски убийцы начаты во всех дальневосточных регионах. В розыске задействованаследственно-оперативная группа, куда вошли сотрудники, специализирующиеся на раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений против личности.
Напомним, Чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрей Драчев получил смертельные травмы в результате драки, произошедшей в центре Хабаровска. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина нанес Драчеву несколько ударов руками и ногами по голове, пауэрлифтер упал, после чего получил еще несколько ударов по голове.
Vesti.az
Суд над Рубеном Варданяном отложен
Суд приступил к рассмотрению обвинений против Севиндж Османгызы, Абидa Гафарова и Бейдуллы Манафова
Из Ярославской области выдворили азербайджанских нелегальных мигрантов
СМИ сообщают о повторном допросе Рамиза Мехтиева
В Лянкярани раскрыто убийство 13-летней давности-ФОТО
В Баку расследуются жалобы на операции пластического хирурга