Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Човдаров попросил суд оправдать его [/b]
![[b]Човдаров попросил суд оправдать его [/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/october/04/big/ef9ba4a3f8c642015aecb8cc6c209386.jpg)
Сегодня в Сабунчинском районном суде продолжился судебный процесс по уголовному делу находящегося под арестом бывшего начальника Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта упраздненного МНБ, генерал-майора Акифа Човдарова и других.
Как сообщает АПА, на процессе под руководством председателя Бакинского военного суда Габиба Гасанова Акиф Човдаров произнес последнее слово.
А.Човдаров попросил суд оправдать его. После того, как Акиф Човдаров произнес последнее слово, суд удалился на совещание. Судебный процесс отложен до неопределенного времени.

Vesti.az

Суд по делу Руфата Сафарова отложен до 8 сентября

В Баку начался суд по делу о хищениях в управлении Приморского бульвара

Хакеры атаковали 47 госучреждений Азербайджана: пострадали 95 сотрудников

Операция в Ширване: у задержанного изъята марихуана, возбуждено уголовное дело -ФОТО

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге