Криминал
- Главная
- Криминал
[b] В Ширванском национальном парке браконьеры ранили участкового[/b]
![[b] В Ширванском национальном парке браконьеры ранили участкового[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png) 
                                            Министерство экологии и природных ресурсов распространило информацию в связи с вооруженным инцидентом в Ширванском национальном парке.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства, на основании поступившей информации о браконьерах 30 марта 2018 года около 22:10 сотрудники Ширванского национального парка провели оперативные мероприятия.
В результате мероприятий был выявлен факт незаконной охоты на джейранов на территории 5-го поста участка № 1 национального парка. В ходе оперативных мероприятий браконьеры не подчинялись законным требованиям сотрудников парка, а один из них выстрелил из охотничьего ружья в участкового Ширванского национального парка Ильтифата Халыгова.
Мужчина получил ранение в область живота. Один из браконьеров был задержан сотрудниками национального парка, другому же, ранившему участкового парка браконьеру удалось сбежать, воспользовавшись темнотой.
В ходе осмотра места происшествия в качестве вещественных доказательств были изъяты одна туша джейрана, один нож и один фонарь.
С целью задержания другого браконьера сотрудники Ширванского национального парка обратились в правоохранительные органы.
В ходе расследования была установлена личность задержанного. Им оказался житель села Атбулаг Гаджигабульского района Исрафилов Эльвин Тархан оглу. В результате проведенных сотрудниками правоохранительных органов оперативно-розыскных мероприятий был задержан другой браконьер - житель села Атбулаг Гаджигабульского района Агаев Рахиль Гейбат оглу
 
                                        Vesti.az
 
                                        В Баку вынесен приговор председателю организации, обвиненному в мошенничестве
 
                                        Задержанный в Подгорице азербайджанец признан невиновным и отпущен на свободу
 
                                        ФСБ вмешалась в расследование дел против азербайджанцев в Екатеринбурге
 
                                        Обман под предлогом покупки авто: в Нахчыване аферист выманил у граждан 58 500 манатов
В Баку изъято более 66 килограммов наркотиков: задержаны двое подозреваемых-ВИДЕО
 
                                        СГБ провела обыски в квартире главного редактора «Hürriyyət» Вугара Мамедова-ОБНОВЛЕНО
 
                     
                                             
                                             
                                             
                                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                            