Криминал
- Главная
- Криминал
«Зейналов утверждает, что убил Егора Щербакова случайно»
Следствие будет ходатайствовать об аресте Орхана Зейналова, которого подозревают в убийстве Егора Щербакова в Западном Бирюлеве. Как передает радио Маяк об этом сообщили в Следственном комитете.
Пока уроженец Азербайджана задержан на 48 часов. Он не сознался в совершении преступления, возможно, будет проведена очная ставка со свидетелем убийства. Зейналов был пойман бойцами СОБРа накануне вечером в подмосковной Коломне. О задержании Зейналова нам рассказал руководитель группы захвата Борис Яковченко.
Сначала он пытался оказать сопротивление, но потом понял, что силы не равны, и был задержан. После этого он уже абсолютно раскаялся. Сейчас он полностью сознает свою вину и рассказывает о содеянном. Единственное, он сейчас как-то пытается себя защитить и говорит о том, что он не хотел убивать, что он нанес несколько ударов, не думал, что Егор погибнет. Но, тем не менее, вот случилось то, что случилось, рассказал Яковченко.
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест