
Оливер Стоун призвал Конгресс США возобновить расследование убийства Кеннеди

Хуситы заявили об ударе по американскому авианосцу Harry Truman в Красном море

Сенаторы США хотят ввести 500%-ные пошлины против стран, закупающих нефть из России

В Турции началось расследование призывов оппозиции к бойкоту бизнеса
Криминал
- Главная
- Криминал
Вскормленная молоком жертвы убийца сгниет в тюрьме - НАШЕ РАCСЛЕДОВАНИЕ

В Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Новруза Керимова завершено рассмотрение дела об убийстве Гярянфил Бахшалиевой ее падчерицей Гюнай Мамедовой и ее мужем Гамзой Вердиевым.
Как передает Vesti.az, в судебном заседании был оглашен приговор, в соответствии с которым Г.Мамедова была осуждена к 16 годам лишения свободы, Г.Вердиев - к 19-и годам.
Отметим, что в ходе расследования, осуществленного сотрудниками Бинагадинского районного управления полиции на основании информации о пропаже 25 марта 42-летней жительницы Бинагадинского района Бахшалиевой Гярянфил Ильяс гызы было осуществлено раскрытие преступления по «горячим следам».
Выяснилось, что Г.Бахшалиева была убита.
В ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что убийство произошло на фоне продолжительных конфликтов между потерпевшей, ее падчерицей Гюнай Мамедовой и ее мужем Хамзой Вердиевым.
Позже стало известно, что 25 марта они нанесли топором многочисленные смертельные ранения Г.Бахшалиевой и выбросили ее тело в водоем на территории Гарадагского района.
По данному факту прокуратурой Бинагадинского района было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.1 (умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом) Уголовного кодекса АР.
Гамза Вердиев и Гюнай Мамедова были задержаны и привлечены к следствию в качестве подозреваемых.

В Баку продолжается судебный процесс над Варданяном-ФОТО

Азербайджан экстрадировал в Узбекистан обвиняемого в крупном мошенничестве

Апелляция отклонена: Рашад Меликзаде проведет в тюрьме более 10 лет

Задержан глава Союза молодых ветеранов войны-ОБНОВЛЕНО

Директор «Melissa Group» отправлен под стражу

Полиция Азербайджана изъяла свыше 41 кг наркотиков