Криминал
- Главная
- Криминал
Возбуждено уголовное дело в отношении директора Ширванской центральной больницы
Директор Ширванской ЦРБ Ильхам Мустафаев освобожден от занимаемой должности.
Как передает миль-муганское бюро АПА, трудовой договор, заключенный с директором больницы Ильхамом Мустафаевым, истек, новый контракт с ним не заключен.
Также сообщается, что назначен новый директор больницы.
Отметим, Ильхам Мустафаев был назначен на эту должность 1 год назад.
В сообщении, распространенном 6 августа этого года прокуратурой города Ширван, сообщалось, что директор публичного юридического лица "Центральная больница города Ширван" Ильхам Мустафаев злоупотреблял должностными полномочиями, присвоив крупную сумму денег.
По факту в прокуратуре города Ширван возбуждено уголовное дело по статьям 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (должностное Мошенничество) Уголовного кодекса.
В настоящее время по делу продолжаются необходимые следственные действия, направленные на выявление и привлечение к следствию лиц, совершивших уголовные преступления.
Vesti.az
Бакинский суд приступил к рассмотрению дела Meydan TV
В Азербайджане суд вынес приговор по делу о связи с 13-летней, родственники заявили об отсутствии претензий
Прокуратура требует 18 лет тюрьмы по делу о терроризме в Ханкенди
Давид Бабаян и Левон Мнацаканян выступили в суде с последним словом
Под амнистию попал экс-президент футбольного клуба, виновный в гибели людей
Бывший сотрудник посольства США в Баку предстал перед судом