Криминал
- Главная
- Криминал
Возбуждено уголовное дело по факту применения силы в отношении сотрудника ПО «Азеригаз» в Агджабеди

6 мая примерно в 17 часов в прокуратуру Агджабединского района поступила информация о применении физической силы в отношении работника ПО «Азеригаз» в селе Ренджберлер.
Как сообщили Vesti.az в прокуратуре Агджабединского района, в ходе расследования было установлено, что из-за невыплаты в положенное время жителем села Камилем Усубовым абонентской задолженности в размере 504 манатов за потребленный природный газ рабочая группа в составе контролера-слесаря Ровшана Сафарова и других сотрудников ПО «Азеригаз», исполняя служебные обязанности пыталась перерезать линию от газопровода к счетчику. В этот момент К.Усубов напал на сотрудников ПО и оскорбил их, а также ударил Ровшана Сафарова, повредив его левую щеку.
По факту в прокуратуре района возбуждено уголовное дело по статье УК 315 (оказание сопротивления или применение силы в отношении должностного лица).
Следствие продолжается.

Vesti.az

В Черногории расследуют нападение на граждан Азербайджана

Ссора между жителями Шахбуза закончилась кровопролитием

Как защититься от кражи денег с карты — рекомендации МВД

МВД Азербайджана отчиталось о раскрытии 46 преступлений за сутки

В Азербайджане душевнобольной зарубил мать топором и тяжело ранил сестру-ОБНОВЛЕНО

Украинскому экс-замминистру грозит 14 лет в Азербайджане