Вечерняя стрельба в Харькове: один азербайджанец в больнице, другой в розыске

Вечерняя стрельба в Харькове: один азербайджанец в больнице, другой в розыске
6 ноября 2019
# 12:00

В Харькове произошла стрельба, в результате чего в больницу с пулевыми ранениями госпитализировали 30-летнего мужчину. Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на УНН, сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Харьковской области. УНН стали известны некоторые детали инцидента.

 

Стало известно, что пострадавший - гражданин Азербайджана, а в нападении на него также подозревается гражданин этой страны.

 

Стрелял нападавший из устройства для отстрела резиновых пуль и нанес жертве множественные пулевые ранения живота, бедра и предплечья.

 

Подозреваемого в нападении разыскивают.

 

Как сообщал УНН, 5 ноября вечером в больницу в Харькове был доставлен мужчина с ранениями живота, предплечья и ноги. Полиция выехала по адресу, откуда привезли пострадавшего. С места происшествия были изъяты гильзы и пули, которые были направлены на экспертизу.

 

По словам очевидцев, было установлено, что у спортивного клуба произошел конфликт с последующей стрельбой.

 

Отмечается, что информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.

# 1860
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#