Представитель Саудовской Аравии: Наша страна начала беспрецедентную городскую трансформацию
Президент Ильхам Алиев принял председателя Госкомитета по строительству города Аркадаг Туркменистана-ФОТО
Президент Ильхам Алиев поздравил Касым-Жомарта Токаева с днём рождения
Шавкат Мирзиёев едет в Азербайджан для участия в WUF13
Криминал
- Главная
- Криминал
В ходе расследования в Агдамском районе найдены останки людей, убитых армянами в 1993 году
Начато расследование по поступившему в районную прокуратуру обращению в связи с тем, что 24 июля 1993 года несколько граждан Азербайджана были убиты из огнестрельного оружия армянскими воинскими формированиями на территории села Сарыджалы Агдамского района.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение, распространенное пресс-службой Генпрокуратуры Азербайджана, на территории села они были и захоронены.
В связи с расследованием сотрудниками прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта 22 ноября были проведены раскопки с использованием специальных технических средств на правой и левой сторонах дороги Агджабеди-Агдам, проходящей через село Сарыджалы.
В ходе раскопок обнаружены 15 костей, предположительно принадлежащих человеку, которые были должным изъяты и вывезены для проведения экспертизы.
В настоящее время расследование продолжается.
Vesti.az
Азербайджан экстрадировал в Индию обвиняемого в наркоторговле
В Насиминском районе раскрыли серию ограблений через сайты знакомств
В Баку вынесен приговор обвиняемым по делу о киберпреступности
В Баку задержали подозреваемых в хищении арматуры на 190 тысяч манатов
Жителей Шамкира наказали за нецензурные выражения в TikTok-эфире
В Азербайджане за два дня изъяли около 25 килограммов наркотиков