Криминал
- Главная
- Криминал
В Санкт-Петербурге напали на гражданина Азербайджана
В Санкт-Петербурге ударили ножом уроженца Азербайджана, украв у него мобильный телефон, сообщает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.SPB.
Отмечается, что инцидент произошел накануне в Красногвардейском районе «северной столицы», в результате которого были госпитализированы двое с ножевыми ранениями в тяжелом состоянии, а третий участник объявлен в розыск. Прибывшие полицейские установили, что во время внезапно возникшей ссоры неизвестный мужчина ножом ударил 52-летнего мужчину и 44-летнего гражданина Азербайджана, после чего похитил их телефоны. Пострадавших госпитализировали.
Пострадавшие также сообщили приметы нападавшего: около 28-30 лет, рост 170 см, волосы русые длинные, одет в пуховик темного цвета. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
Бакинский суд рассмотрит дело иностранцев, осквернивших Аллею Шехидов
В Грузии в ходе операции против «воровского мира» убит вооруженный азербайджанец
Киберполиция провела операцию против лиц, незаконно продававших билеты на матч «Карабах»-«Челси»-ВИДЕО
В Азербайджане утверждена Национальная стратегия по искусственному интеллекту
Врачи Сабирабадской больницы обвиняются в торговле инвалидностью
Трое мужчин задержаны по делу о похищении 17-летней девушки в Балакене