В Турции поступило сообщение о бомбе в самолёте, пассажиры эвакуированы
Пезешкиан: В нынешних условиях переговоры с США не имеют смысла
Ильгар Велизаде: Азербайджан и Турция не находятся в отношениях «вассал — сюзерен» - ПОЗИЦИЯ
Джейхун Байрамов обсудил с нигерийской коллегой повестку сотрудничества на многосторонних площадках
Криминал
- Главная
- Криминал
В Санкт-Петербурге напали на гражданина Азербайджана
В Санкт-Петербурге ударили ножом уроженца Азербайджана, украв у него мобильный телефон, сообщает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.SPB.
Отмечается, что инцидент произошел накануне в Красногвардейском районе «северной столицы», в результате которого были госпитализированы двое с ножевыми ранениями в тяжелом состоянии, а третий участник объявлен в розыск. Прибывшие полицейские установили, что во время внезапно возникшей ссоры неизвестный мужчина ножом ударил 52-летнего мужчину и 44-летнего гражданина Азербайджана, после чего похитил их телефоны. Пострадавших госпитализировали.
Пострадавшие также сообщили приметы нападавшего: около 28-30 лет, рост 170 см, волосы русые длинные, одет в пуховик темного цвета. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей