Криминал
- Главная
- Криминал
В Питере армянин угнал Range Rover безработного азербайджанца – В МОМЕНТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В МАШИНЕ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК
Введенный накануне в Петербурге план «Перехват» дал результат: угнанный под угрозой автомата Range Rover Evoque нашли в Ломоносовском районе Ленобласти — по иронии, том самом, где зарегистрирован владелец. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.
Как стало известно ИА «Журналистские расследования» (АЖУР), поиски похищенного вчера днем кроссовера закончились к часу ночи 16 января. Со станции метро «Елизаровская» угнанный транспорт доехал до деревни Лаголово. Он стоял пустой у дома по Садовой, 2.
А еще через два часа были задержаны двое — живущий в этой деревне 42-летний уроженец Ингушетии и его ровесник родом из Армении. Осталось найти третьего — того, что преследовал угнанный транспорт на Audi Q7. Как говорят, это славянин.
Что же касается потерпевшего, то это, как ранее рассказывала «Фонтанка», 41-летний гражданин Азербайджана, имеющий вид на жительство в России. Зарегистрирован он в другой деревне того же района — Новоселье. Официально не работает. «Рендж» 2012 года выпуска был куплен в кредит женой азербайджанца, сотрудницей медцентра.
Увели Evoque около двух дня, пока водитель был в торговом центре. На пассажирском сиденье оставался его знакомый, что не смутило угонщиков — они показали ему автомат и высадили из салона.
Vesti.az
Экс-генконсула Азербайджана в Петербурге обвиняют в контрабанде золота
Директор Loft Dent признал вину по делу о пожаре с тремя погибшими
В Баку обвиняемого в убийстве приговорили к 16 годам и 6 месяцам
В Баку задержали подозреваемого в краже барельефа с могилы Наджафа Наджафова-ФОТО
Экономист Галиб Байрамов приговорен к 8 годам
Снос дома, ущерб на миллион и 200 тысяч манатов — что известно о деле известного дизайнера?