В отношении Фаига Багирова избрана мера пресечения в виде ареста - ОБНОВЛЕНО
В Сабаильском районном суде рассмотрено представление следственного органа по избранию меры пресечения в виде ареста в отношении экс-посла Азербайджана в Турции, начальника Консульского управления Министерства иностранных дел Фаига Багирова.
Как сообщает АПА, на процессе под председательством судьи Шахина Абдуллаева представление было удовлетворено.
В отношении Фаига Багирова избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
17:13
Бывший посол Азербайджана в Турции, начальник Консульского управления Министерства иностранных дел Фаиг Багиров доставлен суд. На суде рассматривается вопрос об избрании меры пресечения.
Как сообщает Vesti.az, в настоящее время в Сабаильском суде под председательством судьи Шахина Абдуллаева рассматривается представление Службы государственной безопасности (ГСБ).
Напомним, Ф.Багиров был задержан Государственной службой безопасности. Ему предъявлено обвинение по статьям 179.3.2 (присвоение, растрата в крупном размере), 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 311.3.2 (получение взятки в крупном размере) Уголовного кодекса.