Криминал
- Главная
- Криминал
В Мингячевире убит школьник, задержан 14-летний подросток-ОБНОВЛЕНО
Вчера примерно в 22:00 в отделение скорой медицинской помощи Мингячевирской городской центральной больницы был госпитализирован юноша 2008 года рождения.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщили в TƏBİB.
Сообщается, что у пациента было диагностировано ножевое ранением грудной клетки. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, примерно в 23:00 была зафиксирована биологическая смерть.
****
00:05
22 ноября около 22 часов Э.Сарыев 2008 г. р. был убит колюще-режущим предметом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, задержан 14-летний подросток, подозреваемый в совершении деяния.
По данному факту проводится расследование.
Отметим, что убитый был учащимся средней школы № 17 города имени И.Кишиева г. Мингячевир.
***23:08
В Мингячевире произошел инцидент с нанесением ножевой раны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошел на улице Низами. Так, житель города Сарыев Эльман Этибар оглу 2008 года рождения получил колото-резаные ножевые ранения.
Как сообщили в ответ на запрос АПА в региональной группе пресс-службы МВД, в отношении 17-летнего горожанина, получившего колото-резаные раны, в территориальном органе полиции проводится расследование.
Vesti.az
Полицейский женил зэков на проститутках ради выплат участникам СВО
Глава «AİD Group» Нигяр Фархад задержана по обвинению в мошенничестве
В Гедабее убит 53-летний мужчина
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан
Прокуратура обжаловала решение по делу Расима Гасанова
Пассажиры из Багдада пытались провезти сотни коробок кальянного табака в Баку