Писториус: Германия не будет участвовать в военных операциях в районе Ормузского пролива
СМИ: США готовятся к сценарию, при котором цена на нефть может достичь 200 долларов за баррель
В Франции ущерб от природных катастроф составил 5,2 миллиарда евро
Филиппины запускают фонд в размере $333 млн для повышения топливной безопасности
Криминал
- Главная
- Криминал
В Масаллы изъято 19 кг наркотиков: задержан наркокурьер
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана продолжают беспрерывную борьбу с незаконным оборотом наркотических веществ.
Как передает Vesti.az сообщение Lent.az со ссылкой на МВД, в ходе недавней операции в Масаллинском районе был задержан 54-летний Ильхам Салимзаде. У него было изъято 19 килограммов марихуаны с примесями, опий, психотропное вещество метамфетамин и 800 таблеток метадона.
В ходе допроса Салимзаде признал, что получил наркотики от гражданина Ирана, личность которого устанавливается следствием. По его словам, он забрал вещества из тайника на территории Масаллы и собирался доставить их по различным адресам с целью получения материальной выгоды.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. МВД подчёркивает, что борьба с наркотиками и психотропными веществами будет решительно продолжена как в столице, так и в регионах страны.
Vesti.az
В столице задержан подозреваемый в нападениях на таксистов
В Баку выявили незаконные работы в заповедной зоне
В Азербайджане за сутки раскрыто 40 преступлений
Полиция обнаружила десятки единиц оружия и боеприпасов
В Азербайджане мужчина задержан по подозрению в убийстве матери
В Лянкяране изъяли более 12 кг марихуаны