Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку в суд направлено уголовное дело по факту похищения 3-летней девочки
Завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении Тергюль Назаровой, обвиняемой в похищении 3-летней Захры Багирзаде в Сабунчинском районе Баку.
Как сообщает АПА, материалы дела направлены в Суд по тяжким преступлениям. Дело будет рассматривать судья Новруз Керимов.
Отметим, З.Багирова (2015 г.р.) 4 июня вышла из дома в поселке Сабунчи, и не вернулась.
В результате неотложных операций, проведенных сотрудниками Полка Полиции Быстрого Реагирования, Главного управления полиции города Баку, Сабунчинского и Низаминского районов, было установлено, что Назарова Тергюль Шукюр гызы (1980 г.р.) похитила ребенка с целью привлечения ее к попрошайничеству.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий T.Назарова была задержана на проспекте Г.Гараева, рядом со станцией метро «Нефтчиляр». Ребенок находился с ней.
З.Багирова была возвращена родителям. По факту возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
Разыскиваемого по линии Интерпола задержали в ОАЭ и экстрадировали в Азербайджан
В Азербайджане арестована фигурантка дела о торговле людьми -ВИДЕО
Соцсети довели до суда: задержана певица Фарах Самирагызы-ВИДЕО
Кладоискатели задержаны на территории исторического заповедника-ВИДЕО
Режиссер Кенан Махмудов и писатель Орхан Саффари вызваны в полицию
Приговор экс-главе управления мобилизации Рамину Шукюрову оставлен в силе