Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку судят мужчину, пытавшегося убить жену молотком
В Баку завершено предварительное следствие по уголовному делу Сардара Намазова, обвиняемого в покушении на убийство жены.
Как сообщает АПА, материалы уголовного дела в отношении обвиняемого направлены в Бакинский суд по тяжким преступлениям.
Уголовное дело передано в производство судьи Фаига Ганиева.
Отметим, что 25 октября прошлого года в районную прокуратуру поступила информация о нанесении телесных повреждений 52-летней жительнице поселка Баладжары Бинагадинского района Гульнаре Намазовой.
Проведенное расследование выявило обоснованные подозрения в том, что 64-летний муж потерпевшей Сардар Намазов в ходе возникшей между ними ссоры на почве личных отношений нанес Гульнаре Намазовой многочисленные удары молотком по голове и умышленно пытался убить ее.
По данному факту прокуратурой Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса. Сардар Намазов задержан как подозреваемый и привлечен к следствию.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО