В Турции обрушился каменный карьер, есть погибшие
«Карабах» сыграл вничью с «Челси» на своём поле-ОБНОВЛЕНО
В Бакинском книжном центре состоялся музыкально-литературный вечер «Радость Победы»-ФОТО
Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку огласили приговор лицу, жестоко убившему 85-летнего мужчину
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершилось судебное заседание по уголовному делу Сакита Мирзоева, обвиняемого в совершении убийства.
Как сообщает передает Vesti.Az со ссылкой на Report, на процессе под председательством судьи Алиовсата Аббасова объявили приговор, согласно которому его лишили свободы сроком на 18 лет.
Отметим, что инцидент произошел 20 августа прошлого года в Сабунчинском районе. Таги-заде Акрем Гусейн оглу 1933 г.р. был убит в недостроенном доме на участке в поселке Ени Раманы.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан местный житель, сосед убитого Мирзоев Сакит Бахлул оглу 1982 г.р.
Мужчина признался в содеянном.
В результате следствия удалось установить, что 85-летний С.Мирзоев был убит плоскогубцами.
Vesti.az
Бакинский суд рассмотрит дело иностранцев, осквернивших Аллею Шехидов
В Грузии в ходе операции против «воровского мира» убит вооруженный азербайджанец
Киберполиция провела операцию против лиц, незаконно продававших билеты на матч «Карабах»-«Челси»-ВИДЕО
В Азербайджане утверждена Национальная стратегия по искусственному интеллекту
Врачи Сабирабадской больницы обвиняются в торговле инвалидностью
Трое мужчин задержаны по делу о похищении 17-летней девушки в Балакене