В Баку обезвредили группировку, изготавливающую фальшивые водительские удостоверения Грузии

В Баку обезвредили группировку, изготавливающую фальшивые водительские удостоверения Грузии
30 октября 2019
# 16:07

Сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками задержан человек, управлявший автомобилем на территории страны с фальшивым водительским удостоверением Грузинской Республики.

Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел, в ходе операции, проведенной на основании полученной оперативной информации, был задержан ранее осужденный житель столицы Эльчин Адыгезалов.

При нем в ходе обыска было обнаружено фальшивое водительское удостоверение Грузинской Республики серии AH 14563430. Было установлено, что Э.Адыгезалов приобрел фальшивое водительское удостоверение за 150 манатов у ранее осужденного жителя Бинагадинского района Эйваза Алиева. В результате операции был задержан и Э.Алиев. Он сообщил в показаниях, что приобрел фальшивые права у некоего Рамина за 100 манатов. В результате операции был также задержан и передан следствию изготавливавший фальшивые водительские удостоверения житель Бинагадинского района Рамин Агаев. При обыске его дома было обнаружено и изъято в качестве вещественного доказательства различное оборудование для изготовления фальшивых водительских удостоверений.

# 1592
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#