Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку мужчина застрелил женщину на улице и убил себя - ВИДЕО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ-ОБНОВЛЕНО
Стали известны имена погибших от огнестрельного оружия.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, в ходе расследования выяснились имена погибших от огнестрельного оружия.
Ими оказались Мисли Халилова (1998 г.р) и Расим Халилов (1978 г.р.). Они являлись бывшими муж с женой. Во время спора, возникшего на почве личных отношений между ними, Расим застрелил из огнестрельного ружья бывшую жену и сразу же совершил самоубийство.
По данному факту прокуратурой Сабунчинского района возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса АР.
13:21
В Баку совершено убийство.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошел в поселке Бакиханов Сабунчинского района. Мужчина средних лет застрелил женщину на улице, затем выстрелил в себя.
В пресс-службе Министерства внутренних дел в ответ на запрос АПА сообщили, что на территории Сабунчинского района мужчина из принадлежащего ему охотничьего ружья сначала застрелил жену, а затем покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.
На место происшествия привлечены сотрудники правоохранительных органов. В качестве вещественного доказательства изъято ружье.
Ведется расследование.
Vesti.az
В Баку изъяли более 19 кг марихуаны, задержаны двое подозреваемых-ВИДЕО
Обещала освободить человека из тюрьмы: жительница Баку осуждена за мошенничество
Главу спортивной федерации обвинили в незаконной продаже государственных земель
Более 20 гектаров незаконно захваченных земель возвращены государству
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов
Суд приговорил блогера Arzum 9999 к 5 годам и 2 месяцам тюрьмы