В Баку мужчина обокрал дом женщины, с которой познакомился в соцсетях-ФОТО-ВИДЕО

В Баку мужчина обокрал дом женщины, с которой познакомился в соцсетях-ФОТО -ВИДЕО
27 февраля 2023
# 14:49

В Баку задержан мужчина, обокравший дом женщины, с которой он познакомился в соцсетях.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, одна женщина обратилась в 13-е отделение полиции Сабунчинского РУП с заявлением о том, что человек, с которым она познакомилась в социальной сети и которого знала под именем «Азар», похитил из ее дома 100 долларов США (170 манатов) и ювелирные изделия на сумму 4 тысячи манатов.

В результате операции, проведенной сотрудниками отделения, по подозрению в совершении кражи был задержан Эльман Эминов.

В своих показаниях он признался в краже. В ходе следствия было установлено, что Эльман Эминов подозревается в совершении других подобных преступлений и находится в розыске.

В ходе другой операции сотрудников 13-го отделения полиции был задержан Хагани Исмаилов, похитивший мобильный телефон продавца парфюмерного магазина, расположенного в поселке Бакиханова. Задержанный признался, что продал украденный телефон.

Собранные по указанным фактам материалы были переданы в Сабунчинское РУП, проводятся следственные действия. Другие граждане, ставшие жертвами противоправных действий данных лиц, они могут сообщить об этом в местные органы полиции, в колл-центр МВД «102» и на их официальные страницы в социальных сетях.

# 3870
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#