Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку ликвидирована крупная наркосеть-ИЗЪЯТО БОЛЕЕ 2 КГ НАРКОТИКОВ-ВИДЕО

В ходе операций, проведенных сотрудниками Насиминского РУП Министерства внутренних дел Азербайджана, были задержаны девять человек, причастных к незаконному обороту наркотиков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, во время операции на территориях, известных как «Кубинка», «Папанин» и в других местах были задержаны Джалал Магеррамли, Самир Сулейманов, Эльчин Гулиев, Иса Насиров, Муса Мусаев, Севиндж Гасанова, Замин Манафов, Руфат Худаяров и Ниджат Джафаров, занимавшиеся торговлей наркотическими веществами.
При досмотре у них было обнаружено и изъято два килограмма наркотиков и психотропных веществ.
В ходе расследования выяснилось, что каждый из задержанных приобрел их онлайн, через социальные сети, у наркоторговцев, проживающих за границей.
Также было установлено, что некоторые из задержанных организовали у себя дома наркопритоны.
Данные лица арестованы, ведется расследование, а также проводятся мероприятия по задержанию других участников наркосети.

Vesti.az

В Черногории расследуют нападение на граждан Азербайджана

Ссора между жителями Шахбуза закончилась кровопролитием

Как защититься от кражи денег с карты — рекомендации МВД

МВД Азербайджана отчиталось о раскрытии 46 преступлений за сутки

В Азербайджане душевнобольной зарубил мать топором и тяжело ранил сестру-ОБНОВЛЕНО

Украинскому экс-замминистру грозит 14 лет в Азербайджане