Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку бывший разведчик жестоко убил соседку и украл ее золото
Следственные органы Хазарского района Баку раскрыли зверское убийство молодой женщины - матери троих детей, совершенное 17 апреля этого года в поселке Шаган.
Жертвой преступления стала 33-летняя Кютахи Меликова. Убийца нанес женщине множество ножевых ранений в область груди и перерезал ей горло. Тело женщины обнаружили ее дети, вернувшиеся со школы. Выяснилось, что из дома убитой пропали золотые украшения на крупную сумму, передает Vesti.Az со ссылкой на Oxu.Az.
И вот стало известно, что по факту задержан уроженец Шемахинского района и сосед Меликовых по поселку - Ахмедов Кянан Галасан оглу 1983 года рождения. Оперативники задержали К.Ахмедова на территории Бакинского международного автовокзального комплекса.
Похищенные золотые украшения тоже найдены. Убийца закопал их во дворе своего дома в Шагане. Отмечается, что во время службы в армии К.Ахмедов был разведчиком.
Следствие продолжается.
Vesti.az
Разыскиваемого по линии Интерпола задержали в ОАЭ и экстрадировали в Азербайджан
В Азербайджане арестована фигурантка дела о торговле людьми -ВИДЕО
Соцсети довели до суда: задержана певица Фарах Самирагызы-ВИДЕО
Кладоискатели задержаны на территории исторического заповедника-ВИДЕО
Режиссер Кенан Махмудов и писатель Орхан Саффари вызваны в полицию
Приговор экс-главе управления мобилизации Рамину Шукюрову оставлен в силе