
Сборная Азербайджана проиграла Украине

В Украине будут созданы вертолётные группы для защиты от дронов

Ас-Сиси: Соглашение по Газе открывает путь к созданию Палестинского государства

Президент Азербайджана принял участие в Саммите мира на Ближнем Востоке, состоялась церемония подписания мирного соглашения-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-4
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку будут судить убийцу сестры

В Бакинский суд по тяжким преступления направлено на рассмотрение уголовное дело в отношении молодого человека, обвиняемого в убийстве родной сестры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Бинагадинского района, завершено расследование по уголовному делу о преднамеренном убийстве Илахи Керимовой (2003 г.р.), произошедшем 12 октября 2023 года в поселке Сулутепе Бинагадинского района города Баку.
В результате предварительного следствия было установлено, что подозреваемый Гасан Керимов (2004 г.р.) преднамеренно убил свою родную сестру Илаху Керимову, задушив ее во время скандала.
На основании собранных доказательств Гасану Керимову было предъявлено обвинение по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) Уголовного кодекса АР.
По решению суда была избрана мера пресечения в виде ареста.

В Баку убили сотрудника таможни: задержан 16-летний юноша

Суд отменил решение о прекращении уголовного дела против Анара Асадли
Дело о смерти Назрин Мансурлу: врач получил два года заключения

В Шеки вор ограбил и поджег дом соседа

МВД предотвратило контрабанду 55 кг наркотиков в Азербайджан-ВИДЕО

В Гяндже убили школьника: 18-летний убийца сдался полиции -ОБНОВЛЕНО