В бакинском ресторане незаконно организовали свадебную церемонию - ВИДЕО
Свадебная церемония, в ходе которой не соблюдались правила особого карантинного режима, прошла в одном из ресторанов Низаминского района столицы.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в соответствии с законом полицией приняты соответствующие меры в отношении владельца объекта, обслуживающего персонала, организаторов и участников церемонии, нарушивших правила санитарно-гигиенического и карантинного режима.
С ними проведены профилактические беседы, подчеркнута важность соблюдения правил особого карантинного режима.
Всего по статье 211 Кодекса об административных правонарушениях (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) к административной ответственности привлечены 35 человек.
На каждого из организаторов свадьбы был наложен административный штраф в размере 400 манатов, на менеджера ресторана - 4 000 манатов. Собранный материал об администраторе ресторана был направлен в Низаминский районный суд.