Орбан: Пока Украина блокирует трубопровод «Дружба», Венгрия будет препятствовать выделению кредита Киеву
В Париже несколько зданий эвакуированы из-за сообщений о возможном взрыве
Зеленский: И Вашингтон, и Москва требуют передать Донбасс России ради прекращения войны
МИД ФРГ повторно призвал граждан страны покинуть Иран
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане полиция арестовала журналиста за неподчинение законным требованиям
12 апреля, в связи с установленным на территории страны карантинным режимом, сотрудники полиции, несущие службу на территории города Ширван, подошли к гуляющему по улице мужчине и потребовали предъявить разрешение и удостоверение личности. Мужчина не подчинился законным требованиям сотрудников полиции и был задержан.
Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел (МВД), в Отделе полиции города Ширвана было установлено, что задержанный житель Гаджигабульского района Ибрагим Везиров, является журналистом одного из новостных интернет-порталов.
В его отношении был составлен протокол по статье 535 Кодекса об административных проступках (Умышленное неподчинение сотруднику полиции или военнослужащему) и применена мера наказания в виде 25 суток административного ареста.
Vesti.az
Разыскиваемого по линии Интерпола задержали в ОАЭ и экстрадировали в Азербайджан
В Азербайджане арестована фигурантка дела о торговле людьми -ВИДЕО
Соцсети довели до суда: задержана певица Фарах Самирагызы-ВИДЕО
Кладоискатели задержаны на территории исторического заповедника-ВИДЕО
Режиссер Кенан Махмудов и писатель Орхан Саффари вызваны в полицию
Приговор экс-главе управления мобилизации Рамину Шукюрову оставлен в силе