Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержаны живодеры, распространившие видео с избиением лисы-ФОТО
В Азербайджане задержаны лица, подвергшие истязанию животное.
Как передает Vesti.az, начальник отдела пресс-службы МВД Зейни Гусейнов сообщил АПА, что сотрудники полиции немедленно начали расследование с целью выявления лиц, которые распространяли в соцсетях видео с избиением лисы
Он отметил, что в результате принятых мер установлено, что виновниками преступления являются 20-летний житель Сабирабадского района Джасарет Байрамов и 18-летний, житель Нефтчалинского района Кянан Дуньямалиев.
"Они признались в содеянном, сказали, что раскаиваются в своем поступке, оправдывая его тем, что лиса нанесла серьезный ущерб арбузным полям. В отношении обоих лиц составлен протокол по статье 274 Кодекса об административных проступках, они получили строгое предупреждение".
Отметим, что ранее в соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено как человек избивает лису.
Vesti.az
В Товузе сын подозревается в убийстве матери путем поджога
Тиктокер получил 10 суток ареста за нецензурную лексику в прямом эфире
Обвиняемым по делу о контрабанде на 5,4 млн манатов изменили меру пресечения
В Астаре мужчина избил соперника арматурой из-за ревности
Суд применил амнистию к бывшим чиновникам ликвидированного BNA
AQTA выявила грубые нарушения в одном из домов торжеств в Шамахы-ФОТО