В Азербайджане задержаны члены международной наркосети -ФОТО-ВИДЕО

В Азербайджане задержаны члены международной наркосети -ФОТО -ВИДЕО
14 июля 2022
# 10:17

В Азербайджане задержаны еще двое человека, занимавшихся контрабандой и распространением на территории страны наркотических средств в крупном размере.

 

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в результате проведенной сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками спецоперации из незаконного оборота было изъято 86 килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

 

Согласно сообщению, в управление поступила оперативная информация о том, что жители города Ширван - ранее судимые Махаббат Гусейнов и Азиз Аскеров, входят в число главных фигурантов, причастных к незаконному обороту наркотиков на территории страны. Указанные лица были немедленно взяты под оперативный контроль, а их противоправные действия полностью доказаны оперативно-техническими мероприятиями.

 

Гусейнов и Аскеров были задержаны, когда пытались спрятать в разных местах города Баку ввезенную контрабандным путем и принятую ими на территории Агджебединского района по заданию наркоторговца, проживающего за рубежом, большую партию наркотиков.

 

При них, а также при обыске, проведенном по адресам их проживания у них было обнаружено и изъято в общей сложности 86 килограммов наркотиков, в том числе 78 килограммов героина, восемь килограммов метамфетамина, а также электронные весы, которые они использовали непосредственно при реализации наркотиков.

 

По факту было возбуждено уголовное дело. По решению суда в отношении Махаббата Гусейнова и Азиза Аскерова была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

# 5103
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#