Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержали наркоторговцев-родственников
В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Астаринского РОП, задержаны четыре человека, причастных к незаконному обороту наркотиков. В ходе обыска у них было изъято более 11 килограммов наркотиков и два ствола незаконно хранящегося огнестрельного оружия.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лянкаранскую региональную группу пресс-службы МВД, были задержаны жители района Джахид Гаджиагазаде и его родственник Рамал Гамдамов.
В ходе досмотра сумки Д.Гаджиагазаде, было обнаружено семь килограммов 460 граммов высушенной марихуаны. В ходе следствия было установлено, что подозреваемый приобрел наркотики у своего родственника, жителя села Паликеш Вугара Вахабова, который также был задержан. При осмотре дома В.Вахабова были обнаружены и изъяты два килограмма 230 граммов марихуаны и одно незаконно хранящееся охотничье оружье «Тоз» без соответствующих документов и 26 патронов к нему.
В ходе следствия было установлено, что В.Вагабов, в свою очередь, приобрел наркотические вещества также у своего родственника, жителя села Зунгулаш Тосифа Мамедова. В ходе осмотра дома последнего были обнаружены и изъяты один килограмм 320 граммов марихуаны и одно охотничье ружье “ИЖ”.
По данным фактам проводится расследование.
В Азербайджане 43 председателя муниципалитетов привлечены к ответственности
Обвиняемые во взяточничестве при оформлении инвалидности арестованы в зале суда
Завтра продолжится суд над Рубеном Варданяном
Ученик лицея «Идрак» арестован по делу о покушении на убийство
Учительница, раненная учеником в Баку, переведена в палату-ОБНОВЛЕНО
В Тертерском районе задержан ранее судимый наркоторговец