Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане за присвоение более 500 тысяч манатов арестован политолог
Арестован бывший советник председателя Центра исследований международных отношений Джабраил Фарзалиев.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, бывший советник по международным отношениям обвиняется в присвоении 527 тыс. манатов.
Ему предъявлено обвинение по статье 179.3.2 УК (Присвоение в крупном размере), в отношении него решением суда избрана мера пресечения в виде ареста.
В настоящее время предварительное расследование по делу завершено, материалы направлены для рассмотрения в Бакинский суд по тяжким преступлениям.
Дело будет рассматриваться под председательством судьи Фарида Намазова.
Отметим, что Джабраил Фарзалиев также был членом Союза молодежи. Он также осуществлял деятельность в качестве политолога.
В 2018 году стал победителем 8-го грантового конкурса, проведенного при финансовой поддержке Фонда молодежи.
Vesti.az
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов
Суд приговорил блогера Arzum 9999 к 5 годам и 2 месяцам тюрьмы
На границе Азербайджана изъяли контрабанды и наркотиков на 4,8 млн манатов-ФОТО
Осужденному по делу НПО Замину Заки смягчили приговор
Госпогранслужба: в июне было изъято почти 230 кг наркотиков
Глава центра «Qurtuluş» освобожден в зале суда-ОБНОВЛЕНО