Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане судят мужчину, жестоко убившего свою знакомую во дворе школы

В Шекинский суд по тяжким преступлениям направлено на рассмотрение уголовное дело в отношении Бахтияра Ахмедлы, жестоко убившего свою знакомую.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Исмаиллинского района, было завершено предварительное расследование по делу об убийстве 11 февраля 2022 года во дворе школы в поселке Баскал Исмаиллинского района Гюльнары Гахрамановой (1982 г.р.).
В ходе расследования было установлено, что знакомый убитой - Бахтияр Ахмедлы, во время спора с Гюльнар Гахрамановой на почве выяснения личных отношений, нанес последней многочисленные ранения охотничьим ножом, от чего она скончалась.
На основе собранных по делу в достаточном количестве доказательств, Б.Ахмедлы было предъявлено обвинения по статьям 120.2.4 (умышленное убийство с особой жестокостью) и 228.4 (Незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия) Уголовного кодекса АР.

СМИ: допрос Рамиза Мехтиева в СГБ продолжался 7 часов

Очередное "школьное преступление": в Баку произошла поножовщина между старшеклассниками-ОБНОВЛЕНО

В Ясамальском районе Баку за перестрелку задержаны двое ранее судимых

Россия отправила в тюрьму очередного азербайджанского бизнесмена

Арестован директор Дома отдыха Минобороны Азербайджана-ОБНОВЛЕНО

В Баку рассматривается дело четырех обвиняемых в госизмене