Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане раскрыто убийство 30-летней давности, уголовное дело направлено в суд
В Азербайджане раскрыто убийство 30-летней давности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, было обеспечено раскрытие остававшегося нераскрытым с прошлых лет уголовного дела по факту обнаружения 26 ноября 1993 года в квартире проживания тела Фикрета Ибрагимова со следами телесных повреждений.
В результате интенсивных следственно-оперативных мероприятий, проведенных органами прокуратуры и внутренних дел, появились подозрения, что Фикрет Ибрагимов был преднамеренно убит двумя выстрелами из огнестрельного оружия пришедшим к нему домой коллегой по работе Назимом Байрамовым.
На основании собранных доказательств Назиму Байрамову было предъявлено обвинение по пункту 2 статьи 94 действовавшего до 1 сентября 2000 года (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах) Уголовного кодекса АР. Уголовное дело направлено в соответствующий суд для рассмотрения.
Осужденный за взяточничество экс-заведующий психбольницей досрочно вышел на свободу
Троих граждан Азербайджана приговорили к тюремным срокам
На границе Азербайджана и Грузии пресекли контрабанду крупной партии лекарств
В Баку задержан мужчина, поджегший автомобиль директора школы-ВИДЕО
В Баку ученики 10-х и 11-х классов попали под следствие из-за попытки поджога школы
Бакинский суд назначил три года тюрьмы известному тиктокеру