Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане избит сотрудник полиции
В Бардинском районе мужчина набросился с кулаками на сотрудника полиции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Азербайджана, 19 января, около 13:00, в районную прокуратуру поступила информация о том, что в селе Зумурхан начальнику отдела общественной безопасности Бардинского РОП Алияру Хазиеву были нанесены телесные повреждения.
Следствием установлено, что житель села Зумурхан Рафаил Искендеров (1974 г.р.) в указанный день организовал в своем доме траурную церемонию. Алияр Хазиев наложил на него административное взыскание за несоблюдение правил особого карантинного режима. Р.Искандеров не подчинился законному требованию сотрудника полиции и оказал ему сопротивление, нанеся А.Хазиеву удары по лицу.
По данному факту в прокуратуре Бардинского района возбуждено уголовное дело по статье 315 (сопротивление или применение насилия в отношении представителя власти) Уголовного кодекса АР.
Рафаил Искендеров задержан и привлечен к следствию в качестве подозреваемого.
Обвиняемые во взяточничестве при оформлении инвалидности арестованы в зале суда
Завтра продолжится суд над Рубеном Варданяном
Ученик лицея «Идрак» арестован по делу о покушении на убийство
Учительница, раненная учеником в Баку, переведена в палату-ОБНОВЛЕНО
В Тертерском районе задержан ранее судимый наркоторговец
Правоохранительные органы раскрыли убийство жительницы Шамкира