Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане арестован генерал-майор таможенной службы

Эхтирам Халилов
В отношении бывшего директора объединения «Azərterminalkompleks», генерал-майора таможенной службы Эхтирама Халилова избрана мера пресечения в виде ареста.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на процессе в Сабаильском районном суде под председательством судьи Ульвии Шукуровой Эхтирам Халилов заключён под стражу сроком на 4 месяца.
Отметим, бывший директор объединения «Азертерминалкомплекс», генерал-майор таможенной службы Эхтирам Халилов был задержан во время спецоперации, проведенной Службой государственной безопасности (СГБ).
Генерал-майор обвиняется в получении взяток в крупных размерах и превышении служебных полномочий. Сообщается, что он совершил взяточничество на сумму 200 тысяч манатов.

Vesti.az

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц

В Баку продолжается суд над топ-менеджером SAUR

В Бакинском военном суде оглашены документы по обстрелу Арменией территорий Азербайджана в 1990 году

В Азербайджане задержан наркокурьер с 18 кг наркотиков

Апелляция сотрудников Abzas Media отклонена